ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

 

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в работе он – лайн практикуме «Психологические способы самопомощи в экстремальных ситуациях».
Если вы оказались в ситуации, когда вас одолевают сильны негативные чувства – очень важно создать условия для того, чтобы быстро восстановить равновесие. Одним из способов снятия напряжения, являются техники самопомощи при стрессе. Вы можете использовать их для снижения уровня тревоги в момент:
     - беспокойства;
     - страха;
     - гнева.
Трансляции вебинаров состоятся:

 

20 февраля в 14.00 Работа с эмоциями и чувствами
4 марта в 14.00 Экспресс техники при приступах страха
19 марта в 14.00 Работа с напряжением в теле
28 марта в 14.00 Техники для активации самообладания
15 апреля в 14.00 Техники работы с негативными убеждениями
3 мая в 14.00 Техники работы с негативными установками

 

Психолог Алтухова А. А поделится эффективными техниками и упражнениями, которые помогут стабилизировать внутреннее состояние в сложной ситуации. Участники практикума узнают о том, как самостоятельно справляться со стрессом.
Для участия в вебинаре:
     - необходимо пройти регистрацию на мероприятие по ссылке на регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/65c48c9a84227c2839749c9c/
     - за сутки до начала вебинаров на электронную почту специалиста, указанную при регистрации, будет направлена ссылка на подключение к трансляции.
Специалисты, принявшие участие в он - лайн практикуме «Психологические способы самопомощи в экстремальных ситуациях» получат Сертификат участника.