ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

 

Уважаемые коллеги!

 

     ГБУ ВО ЦПППиРД проводит с 9 февраля по 22 апреля 2024 года методический модуль «Основные вопросы организации работы Мобильных антикризисных бригад».

     В ходе модуля мы рассмотрим особенности разработки и реализации Алгоритмов действий специалистов в кризисных ситуациях (попытка суицида несовершеннолетнего, законченный суицид, агрессивное поведение, буллинг, скулшутинг). Отдельно остановимся на разработке мероприятий Плана по выходу из кризисной ситуации.

     Приглашаем принять участие в работе Методического модуля, классных руководителей, педагогов-психологов, социальных педагогов, заместителей по ВР, специалистов муниципальных МАБ и МАБ СПОО, подведомственных министерству образования Воронежской области.

     Методический модуль будет проходить в онлайн режиме.

     Для участия:

     - необходимо пройти регистрацию на мероприятие по ссылке  на регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/65b3a07fc417f381013c7c5c/ 

     - за сутки до начала вебинаров на электронную почту специалиста, указанную при регистрации, будет направлена ссылка на подключение к трансляции.

     Специалисты, принявшие участие в методическом модуле «Основные вопросы организации работы МАБ» получат Сертификат участника. Дополнительную информацию об участии в семинарах можно получить по телефону: (473)234-38-72 (Насонова Дина Викторовна).