ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

С 1 февраля по 22 марта 2024 года министерство образования Воронежской области совместно с государственным бюджетным учреждением Воронежской области «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» проводят региональный фотоконкурс по здоровому и безопасному образа жизни «В объективе – детство!».

Целью Конкурса является совершенствование системной комплексной работы по формированию у несовершеннолетних ценностных ориентаций, направленных на здоровый и безопасный образ жизни.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Воронежской области, в возрасте от 10 лет и старше.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап: с 1 по 20 февраля 2024 г. – подача заявок и конкурсных работ.

2 этап: с 21 февраля по 22 марта 2024 г. – оценка представленных на Конкурс материалов Жюри, подведение итогов.

Номинации Конкурса:

- «Здоровый образ жизни в твоем кадре» (на фотографии отражена тематика здорового образа жизни);

- «Эмоции в кадре» (к участию принимаются фотографии, на которых Вы испытываете эмоции: смех, радость, любопытство и т.д.);

- «Мир моих увлечений» (к участию принимаются фотографии любимых и интересных занятий, на которых обязательно запечатлен участник конкурса);

- «Мой классный класс» (на фотографии запечатлены одноклассники или класс, задействованные в какой-то деятельности в школе и вне её).

Заявки, скан-копии согласий на обработку персональных данных участников и конкурсные работы принимаются через информационную платформу по ссылке https://forms.yandex.ru/u/65a7d1cf84227c0e70d622c0/  

Дополнительную информацию по Конкурсу можно получить по телефону 8(473)221-01-90, контактное лицо Ходакова Юлия Сергеевна.