ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

 

5 февраля в 11.00 мы приглашаем педагогов, классных руководителей, педагогов-психологов, социальных педагогов на вебинар «Профилактика профессионального выгорания педагогов с использованием интерактивных игр».
Выгорание — это сильнейшее психофизическое истощение, при котором пропадают силы и желание заниматься тем, что раньше приносило удовольствие. Причина — стресс, который превышает возможности организма и психики. Особенно подвержены этому педагоги и учителя. Из-за высочайшей скорости современного ритма жизни и изменений на работе, личных забот, человек не может полноценно отдохнуть начинает испытывать опустошение, истощение, тревогу и бесперспективность собственных затраченных трудов.
- Как выявить у себя профессиональное выгорание?
- Как восстановить силы после профессионального выгорания?
- Что делать, чтобы этого избежать?
Участники вебинара узнают, что такое выгорание, которое снижает качество жизни; смогут понять, как найти способы сохранения и восполнения жизненных ресурсов, используя интерактивные игры.
Вебинар будет проходить в онлайн режиме на площадке sferum.ru.

Ссылка для регистрации https://forms.yandex.ru/u/65ae687e90fa7bb4e0b95ee7/

Для участия:
- необходимо пройти регистрацию на мероприятие по вышеуказанным ссылкам;
- за сутки до начала вебинара на электронную почту педагога, указанную при регистрации, будет направлена ссылка на подключение к трансляции.

Специалисты, принявшие участие в вебинарах получат Сертификат участника.

Вебинар проведет психолог Центра Алтухова А.А.