ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

Приглашаем принять участие в работе психологического практикума для родителей «Родительское выгорание – собираем антистрессовый набор»


    Каждый родитель хотя бы раз в своей жизни произносил фразы: «Я на «нуле»», «У меня нет сил», «Я так больше не могу!». Состояние, когда нет ни сил, ни чувств, ни радости в жизни, — проблема родителей XXI века. К счастью, с этим явлением можно эффективно справляться. 17 мая 2022 г состоится встреча психологов Смирновой Анны Валерьевны и Заниной Людмилы Николаевны в рамках психологического практикума «Родительское выгорание: Собираем антистрессовый набор». Мы очень рады, на нашей встрече обсудить тему родительского ресурса и вывести проблему эмоционального выгорания из тени.

На нашем психологическом практикуме действующие замещающие родители смогут обсудить с единомышленниками и психологами проблемы эмоционального выгорания, причины и опыт, который накоплен у каждого из нас. Поговорим о том, на какие ситуации нам стало смотреть проще, а какие кажутся сложно решаемыми. К чему приводит дефицит ресурса и как на это реагируем мы сами и наши близкие? У вас появится возможность взглянуть на «острые» вопросы по-новому и наметить для себя пути к их разрешению. И самое главное вы сможете подобрать свой «антистрессовый набор» для сохранения родительского ресурса и решения самых сложных ситуаций.

Мастер – класс будет проходить 17 мая 2022 года с 14.00-17.00 на базе ГБУ ВО «ЦППП и РД»

Модератор: Занина Людмила Николаевна, Смирнова Анна Валерьевна, психологи.

Запись на мастер – класс http://stoppav.ru/on-lajn-zayavka-na-meropriyatie