ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

 

Уважаемые коллеги!

С целью повышения профессионального мастерства и оказания методической помощи педагогам-психологам образовательных организаций Воронежской области департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области совместно с ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» (далее – ЦПППиРД) проводит 26 февраля 2021 года в 13.00 ч. заседание областного методического объединения педагогов-психологов системы образования – «Психологическая служба образования как компонент целостной системы образования» (далее – заседание).

Для участия в заседании приглашаются руководители методических объединений педагогов-психологов муниципальных районов (городских округов).

Необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте https://stoppav.ru/ в разделе «Нужное» вкладка «Он-лайн регистрация на мероприятия» (http://stoppav.ru/on-lajn-zayavka-na-meropriyatie) на мероприятие.

2. Предусмотреть для технического участия специалиста наличие установленного на ПК и/или мобильное устройство бесплатную программу ZOOM. Ссылка для скачивания ZOOM на компьютер: https://zoom.us/. Для интерактивного участия в мероприятиях желательно на устройстве иметь Вебкамеру с микрофоном.

3. За 1 час до начала мероприятия вам на электронную почту, заявленную при регистрации на сайте, будет направлен Идентификатор конференции и пароль.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(473)234-38-08 Степанова Ольга Викторовна.