ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

 

Продолжается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «СТИЛЬ ЖИЗНИ – ЗДОРОВЬЕ! 2020».

Конкурс направлен на повышение эффективности формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактику аддиктивного поведения среди обучающихся образовательных организаций.

Целевая аудитория Конкурса – обучающиеся образовательных организаций двух возрастных групп: 8-12 лет; 13-18 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся.

2. Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся (буклет, плакат).

Конкурс проводится в два заочных этапа:

Региональный: с 13 апреля по 1 ноября 2020 года.

Федеральный: со 2 по 30 ноября 2020 года.

Работы лауреатов, занявших I место в каждой номинации, в каждой возрастной группе будут направлены на федеральный этап Конкурса.

Заявки принимаются с 25 мая по 14 октября 2020 года включительно. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(473)269-42-08 или по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подать заявку на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса можно на сайте: https://stoppav.ru/contests/3471-regional-nyj-etap-vserossijskogo-konkursa-sotsial-noj-reklamy-v-oblasti-formirovaniya-kul-tury-zdorovogo-i-bezopasnogo-obraza-zhizni-stil-zhizni-zdorov-e-2020