ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

 

С 16 июня по 30 октября 2020 года департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области проводит областной конкурс «Лучшая Служба медиации образовательной организации».

В Конкурсе могут принять участие медиаторы служб медиации, созданных на базе образовательных организаций Воронежской области:

-дошкольного образования;

-начального общего, среднего общего и основного общего образования;

- среднего профессионального образования.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучшая страничка Службы медиации на сайте образовательной организации»;

«Лучшая практическая программа по бесконфликтному общению для родителей».

Заявка на участие в Конкурсе заполняется в режиме онлайн на сайте https://stoppav.ru/ в разделе «Конкурсы» в подразделе «Областной конкурс «Лучшая Служба медиации образовательной организации» (2020).

Конкурсные работы и согласия на участие в конкурсе предоставляются по E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 30 сентября 2020 года включительно.

Дополнительную информацию по Конкурсу можно получить по телефону 8(473)269-42-08 или по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., контактное лицо Ходакова Юлия Сергеевна.