ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

 

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Международного Дня защиты детей - 1 июня - специалистами Центра психолого-педагогической поддержки и развития детей проводятся мероприятия для обучающихся, их родителей (законных представителей):

- видеомарафон «Мир глазами детей», записанный детьми из замещающих семей Воронежской области при поддержке Служб по устройству детей в семью. Дети приняли участие в видеоинтервью, читали стихи, исполнили музыкальные произведения, танцевали.

- видеомарафон «Мое счастливое детство» лауреатов и победителей областных конкурсов «Советы нашим родителям» и «Имею право», проведенных в 2020 году.

Видеомарафоны доступны к просмотру в группе социальной сети Вконтакте на публичной странице ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» https://vk.com/public194473317

- начала свою работу в группе социальной сети Вконтакте «Поколение рунета» для детей с 9 лет до 16 лет он-лайн смена «Интернет-территория безопасности» проекта «#Онлайн#Территория#Каникул».

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях нашего Центра!