ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

 

С 10 апреля по 31 мая 2019 года прошел областной марафон для обучающихся «Семья, рожденная из сердца». Мероприятие проводилось в целях реализации плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства и распространения положительного опыта семейных отношений. Организаторы марафона – департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области и Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей.

На марафон было представлено более 450 конкурсных работ в следующих номинациях: «Фотокомикс «Семейные истории», «Видеозарисовки «Из поколения в поколение», «Рисунки «Мир семьи», «Творческие работы «Семья, рожденная из сердца», Стихотворения «Вредные советы от моей семьи».

 

 

Областной марафон для обучающихся «Семья, рожденная из сердца»

 

Жюри представили на лауреатов 35 обучающихся, которые награждены дипломами департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, 10 обучающихся были отмечены благодарственными письмами.

 

Конкурсные работы можно посмотреть в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Поколение рунета» https://vk.com/public175722490.

 

Областной марафон для обучающихся «Семья, рожденная из сердца»