ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

 

С целью привлечения внимания к проблеме насилия и жестокого обращения в отношении детей и подростков, необходимости ее решения, поддержки детей и молодежи, находящихся в социально-опасном положении в период с 3 сентября по 26 октября 2018 года проводился областной конкурс творческих работ «Ремень – не метод воспитания».

На Конкурс было представлено более 280 конкурсных работ в следующих номинациях: «Плакат «Дети против жестокости», «Рисунок «Ремень – не метод воспитания», «Арт-объект «Ремень – не метод воспитания».

По итогам работы жюри Лауреатами Конкурса признаны 22 обучающихся из Россошанского, Павловского, Бутурлиновского, Острогожского, Поворинского, Лискинского, Кантемировского, Подгоренского, Рамонского, Калачеевского, Новоусманского, Бобровского муниципальных районов и городского округа города Воронеж, которые награждены дипломами департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области.

 

Более подробную информацию об итогах Конкурса можно узнать на сайте https://stoppav.ru/ в разделе «Конкурсы» или по телефону 8(473)269-42-08.