ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

У каждого из нас в школе был хотя бы один педагог, которого любили все, включая отчаянных прогульщиков. В конкурсе «Кто научил меня доверию» детям, подросткам и родителям предлагается рассказать о тех учителях, которые завоевали их сердце.

Конкурс «Кто научил меня доверию» продлен до 31 октября 2018 года. Первым победителем стала Анна Столярова из Читы. Истории, которые присылались до 5 октября включительно, во втором этапе конкурса не участвуют, количество лайков на них не будет влиять на выбор следующего победителя.

Чтобы принять участие, нужно:

  • пройти простую процедуру авторизации с помощью профиля в социальной сети «Вконтакте»,

  • добавить фото своего учителя,

  • написать рассказ об учителе.

Например, чем он особенно вам дорог, какой у него характер, чем он вам помог, в чем стал примером и главное – почему он заслужил ваше доверие и как научил доверять людям. При желании своим рассказом можно будет поделиться в социальных сетях – «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники» и других. Все посетители сайта смогут выбрать понравившуюся историю и поставить сердечко под ней. Победит та история, которая соберет наибольшее количество таких «лайков» на сайте.

Победитель конкурса получит в подарок два мобильных телефона – один для себя, второй – для учителя, чтобы всегда быть на связи с теми, кто нам дорог.

 

Подробнее - на сайте организаторов конкурса: http://telefon-doveria.ru/actions/?id=3486