ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

5 – 6 июня 2018 года руководитель Центра психолого-педагогической поддержки и развития детей В. Крапивина и зав. отделом А. Токарева принимают участие в научно-практическом семинаре «Участие психолога в следственных действиях с несовершеннолетними» организованного Главным управлением криминалистики Следственного комитета Российской Федерации.

К участию в семинаре приглашены представители социально-реабилитационных центров и других учреждений, сотрудничающих с территориальными органами Следственного комитета РФ в сфере сопровождения следственных действий с несовершеннолетними, представители территориальных следственных органов СК РФ и ведущие специалисты в области детской юридической психологии.

Опытом эффективной организации межведомственного взаимодействия СУ СК РФ по Воронежской области и Центра психолого-педагогической поддержки и развития детей по вопросам обеспечения гарантий государственной защиты прав и законных интересов несовершеннолетних и с анализом основных аспектов участия психолога в следственных действиях поделятся представители нашего региона в ходе семинара.