ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

     С целью повышения эффективности деятельности Служб медиации образовательных организаций Воронежской области и в рамках исполнения п.10 плана мероприятий на 2017-2020 годы по реализации Концепции развития системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на период до 2020 года департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области совместно с ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» проводит 26 апреля 2018 года в 11.00 ч. семинар-практикум «Служба медиации в образовательной организации. Порядок проведения медиации: этапы и задачи» (далее – Семинар). 

    На Семинар приглашаются специалисты служб медиации образовательных организациях. Семинар пройдет на базе ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» по адресу: г. Воронеж, ул. Славы, 13 а. 

    Зарегистрироваться для участия в семинаре-практикуме необходимо на сайте http://stoppav.ru/ в разделе «Нужное» зайти в  «Он-лайн заявка на мероприятие». Количество участников семинара ограничено.