ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

С 19 февраля по 16 апреля 2018 года департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области проводит областной конкурс творческих работ «Имею право».

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных и профессиональных организаций Воронежской области.

Заявка на участие в Конкурсе заполняется в режиме онлайн на сайте http://stoppav.ru/ в разделе «Конкурсы» в подразделе «Конкурс творческих работ «Имею право».

Конкурсные работы предоставляются только в оригинальном виде в срок до 2 апреля 2018 года включительно по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ул.Славы 13а, ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей».

Дополнительную информацию по Конкурсу можно получить по телефону (473)269-42-08 или по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., контактное лицо Ходакова Юлия Сергеевна.