ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

С 1 февраля по 30 марта 2018 года департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области проводит областной конкурс эссе «Советы нашим родителям».

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся 1-11 классов образовательных организаций и профессиональных организаций Воронежской области. 

Заявка на участие в Конкурсе заполняется в режиме онлайн на сайте http://stoppav.ru/ в разделе «Конкурсы» в подразделе «Областной конкурс эссе «Советы нашим родителям»

Конкурсные работы и сканированный документ согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных предоставляются только в электронном виде по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 13 марта 2018 года включительно.

Дополнительную информацию по Конкурсу можно получить по телефону (473)269-42-08 или по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., контактное лицо Ходакова Юлия Сергеевна.