ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

30 января 2018 года с целью повышения родительской компетенции по вопросам развития, обучения и воспитания детей департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, совместно с ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» проводит вебинар для родителей «Оказание психолого-педагогической помощи детям и подросткам в Воронежской области» из цикла «Онлай-студия: территория детства».

К участию в вебинаре приглашаются родители, законные представители несовершеннолетних, педагоги.  

Начало трансляции – 12.00 часов.

Вебинар будет проходить на онлайн площадке (ссылка для перехода на площадку: https://www.youtube.com/watch?v=6YFmrjP9dBQ).

Для участия в вебинаре необходимо на сайте http://stoppav.ru/  в разделе «Нужное» зайти в «Он – лайн заявка на мероприятие» и заполнить форму «Он – лайн заявка на мероприятие, выбрав в верхней строке формы «30 января – вебинар для родителей «Оказание психолого-педагогической помощи детям и подросткам в Воронежской области». Заполнение всех полей Формы – обязательно.

Заявка от каждого участника заполняется на вебинар отдельно, групповые заявки не принимаются.

За сутки и за 1 час до начала вебинара на указанный в  Форме заявки электронный адрес почты будет автоматически направлена ссылка на вебинарную площадку.

ВСЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАВШИЕСЯ на сайте http://stoppav.ru/  РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) несовершеннолетних получат электронный Сертификат участника вебинара.

Дополнительная информация по телефону (473) 2343720 – Ирина Станиславовна.