ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

С 10-19 октября 2017г. проводится Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Федерация психологов образования России» Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2017».

 

Конкурс является практической программой, ориентированной на повышение профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала психологов образования России, развитие Службы практической психологии образования, пропаганду психологических знаний как обязательной составляющей образовательной деятельности, способствующей повышению гуманистической направленности, эффективности, конкурентоспособности российского образования.

 

В этом году Воронежскую область представляет Фомина Марина Николаевна, педагог – психолог МКОУ Аннинской СОШ№6  п.г.т. Анна. Для участницы конкурса её профессиональный путь не только помощь другим, но и собственный путь к самосовершенствованию. Марина Николаевна обладает необходимыми теоретическими и методическими знаниями, практическими умениями и навыками в области психологии. Все используемые конкурсанткой технологии позволяют осознать самой и показать всем участникам образовательного процесса значимость психологической помощи и необходимости существования этой службы в школе.