ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

С 8 по 13 октября 2017 года в Москве проходит финал Всероссийского конкурса художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей». 

 

На протяжении шести дней участников ждёт насыщенная программа, состоящая из четырех конкурсных мероприятий: «Семья – основа державы», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Конкурс художественного творчества» и «Творческая семейная мастерская». 

 

В финале Всероссийского конкурса художественного творчества  примут участие семьи, уже долгие годы демонстрирующие положительные результаты в воспитании приёмных детей и в улучшении имиджа замещающих семей со всей России. Всего в Конкурсе примут участие 285 человек из 33 субъектов Российской Федерации.

 

Воронежскую область на конкурсе представит приемная семья Шкуровых из Павловского муниципального района. В семье Татьяны Петровны и Юрия Юрьевича воспитывается 10 детей, 9 из них приемных. Эту дружную семью хорошо знают в районе и области. Желаем семье Шкуровых успешно пройти конкурсные задания и представить Воронежскую область на высоком уровне!

 

Видеотрансляция открытия и закрытия Всероссийского конкурса художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей» будет осуществляться на канале группы компаний «Профессиональный проект» на сайте www.youtube.com: 

 

- церемония открытия – 9 октября 2017 года с 20:00 до 22:00 (по московскому времени); 

- церемония закрытия – 12 октября 2017 года с 13:00 до 14:30 (по московскому времени).