ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

В соответствии с планом мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области в рамках областной антинаркотической акции «Будущее без наркотиков» проводит 29 сентября 2017 года в 11 часов областную научно-практическую Интернет-конференцию для учащихся и студентов «Территория здорового и безопасного образа жизни» (далее – Интернет-Конференция).

 

В ходе Интернет - Конференции пройдет презентация исследовательских работ лауреатов областного конкурса исследовательских работ учащихся и педагогов «Культура здорового и безопасного образа жизни детей и подростков».

 

Приглашаем к трансляции Интернет-Конференции обучающихся 5-11 классов, родителей, педагогов. Трансляция Интернет-Конференции в онлайн – режиме будет проходить на онлайн площадке YOUTUBE.COM. Для участия в трансляции Конференции необходимо перейти по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=R5iLDk_f-KM .

 

Для организации участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://stoppav.ru/ в разделе «Нужное», «Он – лайн заявка на мероприятие» до 28 сентября 2017 г. 

 

Дополнительная информация по телефону (4732) 269-42-88 (Зенина Марина Анатольевна).