ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

С 4 сентября по 30 ноября 2017 года департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области проводит областной творческий конкурс «Не дружи со своей обидой».

 

Организационно – методическое сопровождение Конкурса осуществляет государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей».

 

Конкурс проводится в целях реализации положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, развития и поддержки Служб школьной медиации в образовательных организациях Воронежской области.

 

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций всех типов и видов муниципальных районов и городских округов Воронежской области. 

Заявка на участие в Конкурсе заполняется в режиме он-лайн на сайте http://stoppav.ru/ в разделе «Конкурсы» в подразделе «Областной творческий конкурс «Не дружи со своей обидой».

 

Дополнительную информацию по Конкурсу можно получить по телефону (473)269-42-08 или по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., контактное лицо Ходакова Юлия Сергеевна.