ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

С 1 июня по 29 сентября 2023 года департамент образования Воронежской области совместно с ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» проводит региональный конкурс творческих работ «Лето БЕЗ опасности» (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является формирование культуры безопасного и ответственного поведения несовершеннолетних, мотивации к ведению здорового образа жизни, в том числе в период летних каникул.

Участниками Конкурса могут стать дети и подростки (творческие коллективы), отдыхающие в пришкольных или детского-оздоровительных лагерях и обучающиеся образовательных организаций Воронежской области, в возрасте от 5 лет и старше. В качестве координатора может выступить педагогический работник образовательной организации, пришкольного или детского-оздоровительного лагеря: учитель, преподаватель, воспитатель, психолог, социальный педагог, тьютор, классный руководитель, педагог дополнительного образования и другие педагогические работники.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап: с 1 июня 14 сентября 2023 г. – подача заявок и конкурсных работ.

2 этап: с 15 по 29 сентября 2023 г. – оценка представленных на Конкурс материалов Жюри, подведение итогов.

Номинации Конкурса:

- «Я рисую безопасное лето»: рисунок;

- «Академия творческих каникул»: рисунки на асфальте;

- «Лето в объективе»: фотография, фотоколлаж;

- «Как я провожу лето»: творческая поделка.

Заявки, скан-копии согласий на обработку и распространение персональных данных участников и конкурсные работы принимаются через информационную платформу по ссылке:  https://forms.yandex.ru/u/646715cbc09c020c912404b6/.

Дополнительную информацию по Конкурсу можно получить по телефону 8(473)234-38-72 или по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., контактное лицо Ходакова Юлия Сергеевна.