ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

     С 6 февраля по 31 марта 2023 года департамент образования Воронежской области совместно с государственным бюджетным учреждением Воронежской области «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» проводят региональный конкурс эссе «Советы нашим родителям».

     Целью Конкурса является совершенствование взаимоотношений взрослых и детей и привлечение внимания родителей к вопросам воспитания детей и подростков.

     К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Воронежской области, в возрасте от 8 лет и старше.

     Конкурс проводится в два этапа:

     1 этап: с 6 февраля по 10 марта 2023 г. – подача заявок и конкурсных работ.

     2 этап: с 11 по 31 марта 2023 г. – оценка представленных на Конкурс материалов Жюри, подведение итогов.

     На конкурс предоставляются сочинения и стихотворения, которые написаны в формате совета от ребенка взрослым (родителям) и отвечают на вопрос «Как родители должны воспитывать детей?».

     Номинации Конкурса:

     1) «Сочинение»;

     2) «Стихотворение».

     Заявки, скан-копии согласий на обработку персональных данных участников и конкурсные работы принимаются через информационную платформу по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63d118a890fa7b6c9b2fea41/

     Дополнительную информацию по Конкурсу можно получить по телефону 8(473)234-38-72, контактное лицо Ходакова Юлия Сергеевна.