ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

Уважаемые участники конкурса!

 

С 30 января по 12 мая 2023 года департамент образования Воронежской области совместно с государственным бюджетным учреждением Воронежской области «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» проводят региональный конкурс исследовательских и творческих работ «Культура здорового и безопасного образа жизни детей и подростков».

Целью Конкурса является повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в среде детей и подростков; профилактика аддиктивного и аутодеструктивного поведения обучающихся в образовательных организациях; внедрение современных форм и методов просвещения с целью популяризации здорового и безопасного образа жизни.

К участию в Конкурсе приглашаются педагоги и обучающиеся (коллектив обучающихся) образовательных организаций, расположенных на территории Воронежской области, в возрасте от 8 лет и старше.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап: с 30 января по 11 апреля 2023 г. – подача заявок и конкурсных работ.

2 этап: с 12 апреля по 12 мая 2023 г. – оценка представленных на Конкурс материалов Жюри, подведение итогов.

Номинации Конкурса:

1) «Исследовательский проект»;

2) «Творческий проект «Лэпбук».

Заявки, скан-копии согласий на обработку персональных данных участников и конкурсные работы принимаются через информационную платформу по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63bd4d4b90fa7b16497be15c/.

Дополнительную информацию по Конкурсу можно получить по телефону 8(473)234-38-72, контактное лицо Ходакова Юлия Сергеевна.