ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

 

В соответствии с приказом департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области № 973 от 10.07.2021 «О мерах по активизации профилактической работы, направленной на предупреждение злоупотребления психоактивными веществами обучающихся общеобразовательных организаций Воронежской области в 2021/2022 учебном году» государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» в период летних оздоровительных каникул реализует в группе «Поколение рунета» в социальной сети «Вконтакте» для детей с 10 лет до 18 лет проект «#Онлайн#Территория#Каникул».

С 27 июня по 12 июля 2022 года будет проводиться 2 онлайн смена «Мы – семья!» в рамках проекта «#Онлайн#Территория#Каникул», согласно приложению к письму.

В мероприятиях Онлайн смены ребенок и его родители могут принимать участие как лично, просто пройдя в группу https://vk.com/public175722490, так и в составе команды из числа обучающихся образовательной организации, дополнительного образования, детских оздоровительных лагерей (далее - организации) и родителей (законных представителей) несовершеннолетних, педагогов.

Заявка на участие КОМАНДЫ в мероприятиях Онлайн смены направляется на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (письмо с обязательной пометкой в теме «КАНИКУЛЫ Заявка»). Координатор направляет в свободной форме:

- список участников своей команды, с указанием фамилий и имен;

- наименование образовательной организации;

- муниципального района или городского округа;

- ФИО, телефон и адрес электронной почты координатора.