ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни – здоровье! 2022».

Конкурс направлен на повышение эффективности формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактику аддиктивного поведения среди обучающихся образовательных организаций.

Целевая аудитория Конкурса – обучающиеся образовательных организаций двух возрастных групп: 8-12 лет; 13-18 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся.

2. Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, профилактике зависимого поведения обучающихся (буклет, плакат).

Конкурс проводится в два заочных этапа:

Региональный: с 30 мая по 28 октября 2022 года.

Федеральный: со 1 по 30 ноября 2022 года.

Работы лауреатов, занявших I место в каждой номинации, в каждой возрастной группе будут направлены на федеральный этап Конкурса.

Заявки и конкурсные работы принимаются с 30 мая по 17 октября 2022 года включительно. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(473)234-38-72 или по электронному адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Подать заявку на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса можно в разделе «Конкурсы»: https://stoppav.ru/contests