ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

С 24 января по 6 мая 2022 года департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области проводит региональный конкурс исследовательских и творческих работ обучающихся образовательных организаций «Культура здорового и безопасного образа жизни детей и подростков» (далее – Конкурс).

Целью Конкурса является повышение эффективности формирования и распространения культуры здорового и безопасного образа жизни в среде детей и подростков; профилактика аддиктивного и аутодеструктивного поведения обучающихся в образовательных организациях; внедрение современных форм и методов просвещения с целью популяризации здорового и безопасного образа жизни.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся и педагоги образовательных и профессиональных организаций.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап: с 24 января по 11 апреля 2022 г. – подача заявок и конкурсных работ.

2 этап: с 12 апреля по 6 мая 2022 г. – оценка представленных на Конкурс материалов Жюри, подведение итогов.

Номинации Конкурса:

1) «Исследовательский проект»;

2) «Творческий проект «Лэпбук».

Заявка на участие в Конкурсе заполняется в режиме он-лайн на сайте https://stoppav.ru/ в разделе «Конкурсы» в подразделе «Региональный конкурс исследовательских и творческих работ обучающихся образовательных организаций «Культура здорового и безопасного образа жизни детей и подростков» (2022).

Дополнительную информацию по Конкурсу можно получить по телефону 8(473)234-38-08 или по электронному адресу semyavrn@mail.ru, контактное лицо Ходакова Юлия Сергеевна.