ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

 

 

 

С 18 января по 9 марта 2021 года департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области проводит областной квест для обучающихся «Будущее без наркотиков».

Организационно-методическое сопровождение Квеста осуществляет государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей».

Целью Квеста является совершенствование системной комплексной работы по формированию у несовершеннолетних ценностных ориентаций, направленных на здоровый образ жизни в рамках профилактики употребления наркотических веществ в детской и молодежной среде.

К участию в Квесте приглашаются обучающиеся образовательных и профессиональных организаций Воронежской области в возрасте от 12 и старше, родители (законные представители), педагоги.

Квест проводится в четыре этапа:

- 1 этап (с 18 января по 1 февраля 2021 года)– подача заявок, регистрация команд

- 2 этап (с 22 января по 1 февраля 2021 года)– выполнение задания №1

- 3 этап (2 февраля по 11 февраля 2021 года) – выполнение задания №2

- 4 этап (12 февраля по 26 февраля 2021 года) – выполнение задания №3

Подведение итогов Квеста, направление электронных сертификатов и благодарственных писем с 27 февраля по 9 марта 2021 года.

Заявка на участие в Квестее заполняется в режиме он-лайн на сайте https://stoppav.ru/ в разделе «Конкурсы» в подразделе «Областной Квест для обучающихся «Будущее без наркотиков».

Дополнительную информацию по Квесту можно получить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (письмо с пометкой «Квест»).