ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

«Технологии разработки плана работы по профилактике негативных проявлений с учётом возрастных, индивидуальных и социально-психологических особенностей обучающихся и факторов риска формирования потенциально опасных форм поведения»

 

Уважаемые коллеги!

С целью методического сопровождения, оказания консультативно – методической помощи в организации профилактической работы в ОО ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» проводит семинар «Технологии разработки плана работы по профилактике негативных проявлений с учётом возрастных, индивидуальных и социально-психологических особенностей обучающихся и факторов риска формирования потенциально опасных форм поведения»:

3 ноября в 14.00 видео-семинар для заместителей директоров по ВР ОО;

10 ноября в 14.00 видео-семинар для заместителей директоров по ВР СПО.

Для участия специалистов Вашего муниципального района/городского округа, образовательной организации, необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте https://stoppav.ru/ в разделе «Нужное» вкладка «Он-лайн заявка на мероприятие».

  2. Предусмотреть для технического участия специалиста наличие установленного на ПК и/или мобильное устройство бесплатную программу ZOOM. Ссылка для скачивания ZOOM на компьютер: https://zoom.us/. Для интерактивного участия в мероприятиях желательно на устройстве иметь Вебкамеру с микрофоном.

  3. За 1 час до начала мероприятия вам на электронную почту, заявленную при регистрации на сайте, будет направлен Идентификатор конференции и пароль.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8(473)221-01-90 (Зенина Марина Анатольевна).