ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

 

Уважаемые коллеги!

Для педагогов – психологов общеобразовательных организаций ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» проводит видео-семинар «Психолого-педагогическое сопровождение подготовки к ЕГЭ в условиях дистанционного режима обучения»:

 

Дата проведения

Время

Часть 1

2 июня 2020 года

11.00

Часть 2

10 июня 2020 года

11.00

 

На вебинаре будут освещены вопросы активизации учебной деятельности в условиях самоизоляции, самоконтроля, умения работать самостоятельно дома, актуализирована информация о методах снятия чувства подавленности и тревоги, способах преодоления внутренней неорганизованности, технологиях организации дистанционной работы с родителями.

Для участия специалистов Вашего муниципального района/городского округа, образовательной организации, необходимо:

  1. Отправить предварительную заявку на участие специалистов в видео-семинаре по форме согласно Приложению на электронный адрес: stop.pav@mail.ru с пометкой в ТЕМЕ письма «Заявка на видео-семинар»:

Заявка на участие в видео-семинаре

 

Наименование

муниципального

района

 

Наименование ОО

 

Ф.И.О. специалиста

 

Контактный телефон участника (мобильный для технической поддержки)

 

E-mail

 

 

 

  1. Обеспечить техническое участие специалистов в видео - семинаре, установив на ПК и/или мобильное устройство бесплатную программу ZOOM. Ссылка для скачивания ZOOM на компьютер: https://zoom.us/. Для интерактивного участия в вебинаре желательно на устройстве иметь Вебкамеру с микрофоном.

  2. В 10 часов 55 минут необходимо зайти на площадку ZOOM в конференцию набрав

Идентификатор конференции: 5611896091

Пароль: 903877.

Дополнительную информацию можно получить с 9.00-13.00 часов в рабочие дни по телефону 2-34-38-08 – Куманичкина Наталья Эдуардовна.