ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

 

 

Уважаемые коллеги!

В рамках областной акции «Скажи телефону доверия – Да!» (письмо ДОНиМП ВО от 11.02.2020г. № 80-12/1173 «О проведении областной акции «Скажи детскому телефону доверия - ДА!») и мероприятий приуроченных празднования десятилетия федеральной линии Телефона доверия для детей и подростков 8-800-2000-122 департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области в период с 15 апреля по 18 мая 2020 года проводит областной марафон для обучающихся «Телефон детского ДОВЕРИЯ» (далее – Марафон).

Организационно-методическое сопровождение Марафона осуществляет государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей».

Прошу довести информацию о проводимом мероприятии до образовательных организаций и обеспечить участие не менее 3 команд образовательных организаций в Марафоне от Вашего муниципального района/городского округа. Команде обучающихся, принявшей участие в Марафоне, а также педагогам, курирующим участие в Марафоне команды обучающихся, по окончании мероприятия будут направлены электронные сертификаты и благодарственные письма.

Дополнительную информацию по Марафону можно получить по электронной почте: stop.pav@mail.ru (письмо с пометкой «Марафон»), контактное лицо Ильичева Юлия Борисовна.