ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

 

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в кейс практикуме для педагогов - психологов «Применение системного семейного подхода в работе с семьей обучающегося, склонного к девиантному поведению»

 

С целью повышения эффективности профилактической работы с родителями (законными представителями) обучающихся склонных к асоциальному поведению департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области совместно с ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» проводит кейс практикум для педагогов - психологов «Применение системного семейного подхода в работе с семьей обучающегося, склонного к девиантному поведению» по следующему графику:

 

Дата

Кейсы

1

22 января

Теоретические модели работы с семьей

2

29 января

Методологические принципы системной семейной психотерапии

3

5 февраля

Параметры семейной системы

4

12 февраля

Работа со случаем с применением метода анализа «Геннограммы»

 

Для участия в Цикле приглашаются педагоги - психологи ОО Воронежской области. Специалисты, принявшие участие во всех 4-х занятиях получат Сертификат за участие в Цикле (16 часов).

Прошу Вас довести информацию о проводимом мероприятии до заинтересованных лиц и направить их для участия.

Для участия в кейс практикуме необходимо зарегистрироваться на сайте https://stoppav.ru/ в разделе «Нужное» вкладка «Он-лайн заявка на мероприятие».

Мероприятие будут проходить по адресу: г. Воронеж, ул. Славы, д.13а, государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей». Регистрация участников с 9.00 часов, начало работы - с 10.00 часов.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8(473)234-37-20 (Овчаренко Ирина Станиславовна).