ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

 

 

Уважаемые коллеги!

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области совместно с ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» проводит 20 декабря 2019 года ежегодную региональную конференцию «Актуальные проблемы профилактики асоциального поведения и формирование культуры безопасного образа жизни подростков и молодежи» (далее – Конференцию).

Для участия в Конференции приглашаются специалисты системы образования, в том числе курирующие психологическую службу, профилактическую работу в ОО.

В ходе Конференции планируется в рамках круглых столов, малых пленарных заседаний, семинаров – практикумов обсуждение вопросов:

- причин формирования и профилактики асоциального поведения обучающихся;

- современные подходы формирования культуры безопасного образа жизни подростков и молодежи;

- профилактики насилия в подростковой среде,

- внедрение медиативных технологий в воспитательную работу образовательной организации;

- формирование ответственного родительства: теория и практика.

Участие в Конференции:

- очное с докладом;

- дистанционное с докладом;

- очное без доклада.

Для очного или дистанционного участия (с применением технологий Скайп) с докладом необходимо до 13 декабря 2019 года направить на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой ТЕМА ПИСЬМА «Конференция 20.12.2019»:

  1. Заявку на участие с докладом,

  2. Тезисы доклада (приложение № 1).

Для очного участия в работе Конференции без доклада необходимо до до 17.00 часов 16 декабря 2019 года зарегистрироваться на сайте http://stoppav.ru/ в разделе «Нужное» (зайти в «Он – лайн заявка на мероприятие»). Обращаем Ваше внимание на то, что в связи с ограниченным количеством мест организаторы Конференции оставляют за собой право закрыть досрочно регистрацию.

Ежегодная региональная конференция «Актуальные проблемы профилактики асоциального поведения и формирование культуры безопасного образа жизни подростков и молодежи» состоится 20 декабря 2019 года по адресу: г. Воронеж, ул. Славы, д.13А, государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей». Начало работы в 11.00 ч., регистрация участников Конференции с 10.00 ч.

Оплата проезда и проживания за счет направляющей стороны.

Дополнительную информацию можно получить в ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей» по тел. 8(473)221-00-93 Насонова Дина Викторовна или по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой ТЕМА ПИСЬМА «Конференция 20.12.2019».