ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

10 апреля 2019 г. стартовал областной марафон творческих работ для обучающихся Воронежской области «Семья, рожденная из сердца» и продлится до 31 мая 2019 года. Организаторы мероприятия: департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей».

Цель Марафона – повышение авторитета семьи в обществе, распространения положительного опыта семейных отношений в семье, совершенствования взаимоотношений взрослых и детей.

Для участия в Марафоне приглашаются семьи Воронежской области, которые могут предоставить семейную творческую работу.

Марафон проходит в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Поколение рунета» https://vk.com/public175722490 по следующим номинациям:

Фотокомикс «Семейные истории»;

Видеозарисовки «Из поколения в поколение»;

Рисунки «Мир семьи»;

Творческие работы «Семья, рожденная из сердца» (должны быть представлены поделки из природного материала, бумаги, ткани, ниток, металла, дерева и пр.);

Стихотворения «Вредные советы от моей семьи».

Все участники, по итогам Марафона получат электронные сертификаты участников, диплом департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области получат лауреаты, а педагоги – благодарности.

Для того чтобы стать участником Марафона необходимо отправить заявку в режиме он-лайн на сайте https://stoppav.ru/ в разделе «Конкурсы» подразделе «Областной марафон творческих работ «Семья, рожденная из сердца» до 18.00 часов 13 мая 2019 г. https://stoppav.ru/contests/3332-oblastnoj-marafon-semya-rozhdennaya-iz-serdtsa-2019

Дополнительная информация: (473)234-37-20 – Ильичева Юлия Борисовна, (473)269-42-08 – Ходакова Юлия Сергеевна, или по электронной почте semyavrn@mail.ru (письмо с пометкой «Марафон»).