ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

 

Дорогие друзья! Стартовал областной квест-фестиваль «Азбука медиации». Приглашаем всех желающих принять участие!

Целью Квеста является популяризация деятельности Служб медиации и пропаганда медиации как способа урегулирования конфликта в образовательных организациях.

Квест проводится с 30 января по 18 марта 2019 года в социальной сети ВКонтакте.

Для участия в Квесте необходимо создать команду из числа обучающихся ОО в количестве от 7 до 30 человек и зарегистрировать ее на сайте stoppav.ru в разделе «Конкурсы» до 12.00 часов 05 февраля 2019 г. https://stoppav.ru/contests/3306-oblastnoj-kvest-festival-dlya-obuchayushchikhsya-azbuka-mediatsii2019

Обращаем ваше внимание, что квест проходит в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Поколение рунета» https://vk.com/public175722490

Участники, успешно справившиеся со всеми этапами квеста получат электронные сертификаты участников областного квеста, а педагоги – благодарности.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (473)234-37-20, контактное лицо Ильичева Юлия Борисовна, Романцова Ирина Игоревна или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (письмо с пометкой «Квест»).