ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

В целях развития и поддержки психолого-педагогических служб в образовательных организациях Воронежской области, повышения профессионального уровня и творческого потенциала психологов образования, пропаганды психологических знаний как обязательной составляющей образовательной деятельности в период с 01 марта по 30 апреля 2018 года был проведен областной конкурс психолого-педагогических программ и методических разработок по формированию психологической безопасности образовательной среды «Психологическое здоровье и безопасность в образовании» (далее – Конкурс).

На Конкурс были представлены 74 работы педагогов-психологов из образовательных организаций 20 муниципальных районов и 3 городских округов Воронежской области по пяти номинациям: «Авторская программа»; «Внеклассное тематическое мероприятие»; «Психологический тренинг»; «Тематическое мероприятие для педагогов»; «Тематическое мероприятие для родителей». 

  По итогам работы жюри Лауреатами Конкурса признаны 9 педагогов-психологов образовательных организаций, которые награждены дипломами  департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области. 24 участника Конкурса отмечены благодарственными письмами. 

Более подробную информацию об итогах Конкурса можно узнать на сайте http://stoppav.ru/ в разделе «Конкурсы» или по телефону 8(473)234-38-08.