ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ
ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ»

с 01 марта по 30 апреля 2018 года в целях развития и поддержки психолого-педагогических служб в образовательных организациях Воронежской области и в соответствии с планом мероприятий на 2018 год департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области проводит областной конкурс психолого-педагогических программ и методических разработок по формированию психологической безопасности образовательной среды «Психологическое здоровье и безопасность в образовании».

К участию в Конкурсе приглашаются педагоги-психологи образовательных организаций Воронежской области.

Заявка на участие в Конкурсе заполняется в режиме онлайн на сайте http://stoppav.ru/ в разделе «Конкурсы» в подразделе Областной конкурс психолого-педагогических программ и методических разработок по формированию психологической безопасности образовательной среды «Психологическое здоровье и безопасность в образовании».

Конкурсные работы и заявки направляются в оригинальном виде на бумажных и на электронных носителях по адресу: 394016, г. Воронеж, ул. Славы, 13а, (ГБУ ВО «Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей») в срок до 05 апреля 2018 года не позднее 17.00 часов.

Дополнительную информацию об участии в Конкурсе можно получить на сайте http://stoppav.ru/  или по телефону 8(473)234-38-08, контактное лицо Куманичкина Наталья Эдуардовна.